Login
Sei in: Home > Giochi Darts Live Online

Giochi Darts Live Online

Identifícate

Giochi Darts Live Online

Tornei previsti per oggi

Tornei previsti per oggi 29/05/2017 Clicca per ingrandire

Online Vår 17 D

Norway
Squadra locale:

London Ladies

(LONDON CAFé 2, Østfold)

VS

Squadra ospite:

Team WTF-2

(FREDRIKSHALD 4, Østfold)

Ora:
12:00:00
Squadra locale:

Team Daniel

(CAFE 3B 2, Sør-trøndelag)

VS

Squadra ospite:

Blinkskudd

(VERTSHUSET 1, Sør-trøndelag)

Ora:
12:00:00
Squadra locale:

WO

(CAFE 3B 6, Sør-trøndelag)

VS

Squadra ospite:

Crickets

(GALGEBERG CORNER, Oslo)

Ora:
12:00:00

Online Vår 17 C

Norway
Squadra locale:

Team WTF

(FREDRIKSHALD 4, Østfold)

VS

Squadra ospite:

Fjernstyrt

(VERTSHUSET 2, Sør-trøndelag)

Ora:
12:00:00
Squadra locale:

Garasjen-2

(FREDRIKSHALD 4, Østfold)

VS

Squadra ospite:

CAPRI

(VERTSHUSET 2, Sør-trøndelag)

Ora:
12:00:00

LIGA C. 1ª VIERNES

Spain
Squadra locale:

TATON B

(TATON 2, Tenerife)

VS

Squadra ospite:

JOYMA

(JOYMA GUIMAR, Tenerife)

Ora:
09:00:00

LIGA C. 2ª VIERNES

Spain
Squadra locale:

UNIVERSITARIO

(UNIVERSITARIO 2, Tenerife)

VS

Squadra ospite:

NOELIA

(NOELIA BAR, Tenerife)

Ora:
09:00:00

A PRIMAVERA 17 1A

Spain
Squadra locale:

VEGATIN

(LA VEGA, Asturias)

VS

Squadra ospite:

PARAPAPAYA

(CEA, León)

Ora:
18:00:00
Squadra locale:

AMERICAN

(MASTER, Asturias)

VS

Squadra ospite:

SAN JORGE DART B

(BAR SAN JORGE, Cantabria)

Ora:
18:00:00
Squadra locale:

PIGAZINOS

(EL PIGAZU, Asturias)

VS

Squadra ospite:

SARTENUCA TEAM

(LA SARTENUCA3, Cantabria)

Ora:
18:00:00
Squadra locale:

JILGUEROS

(JOYCO, Asturias)

VS

Squadra ospite:

LOS YOYOS

(CAFE DEL RIO, Cantabria)

Ora:
18:00:00

F PRIMAVERA 17 2B-L

Spain
Squadra locale:

GALES AIRE

(GALES, Asturias)

VS

Squadra ospite:

CENTRAL 504 VIP

(CENTRAL 504, Cantabria)

Ora:
18:00:00
Squadra locale:

PDJ TURINI

(COL DE TURINI, Cantabria)

VS

Squadra ospite:

GATEROS TEAM

(LA GATERA, Cantabria)

Ora:
18:00:00
Squadra locale:

SOL Y LUNA

(SOL Y LUNA, Cantabria)

VS

Squadra ospite:

XOLOT

(XOLOT, Asturias)

Ora:
18:00:00
Squadra locale:

PEOPLE 1

(PEOPLE, Asturias)

VS

Squadra ospite:

ROUNDERS

(TAPEO DE DAMI, Asturias)

Ora:
18:00:00

J PRIMAVERA 17 NVL-L

Spain
Squadra locale:

CIBELES

(VERTICE, Asturias)

VS

Squadra ospite:

SUNSET C

(SUNSET, Asturias)

Ora:
18:00:00
Squadra locale:

DISTRITO 13

(HARLEY, Asturias)

VS

Squadra ospite:

LOS CHARLI

(DARDOS, Asturias)

Ora:
18:00:00
Squadra locale:

MUNIPAS

(BAR EL RIO 2, Cantabria)

VS

Squadra ospite:

SARTENUCA STAR2

(LA SARTENUCA, Cantabria)

Ora:
18:00:00

PAREJAS CUENCA 1

Spain
Squadra locale:

CACHITO

(CACHITO 2, Cuenca)

VS

Squadra ospite:

YO QUE SE

(CACHITO 2, Cuenca)

Ora:
21:00:00
Squadra locale:

CHICAGO BULL

(CASINO PARK , Cuenca)

VS

Squadra ospite:

BROTHERS PLOTTERS

(CASINO PARK , Cuenca)

Ora:
21:00:00

PAREJAS GRUPO 3

Spain
Squadra locale:

MAKILAK

(TXALAPARTA, Navarra)

VS

Squadra ospite:

LOS INTERPUEBLOS

(ARIZONA, La rioja)

Ora:
21:15:00

ACTP GRUPO 6

Spain
Squadra locale:

BANDA LOS CLAVOS

(RAYO, Barcelona)

VS

Squadra ospite:

HUEVETES

(PASSATAPAS, Barcelona)

Ora:
08:00:00
Squadra locale:

P.B.IV LIGA 2

(PEÑA BARÇA PRAT, Barcelona)

VS

Squadra ospite:

OASIS

(OASIS, Barcelona)

Ora:
08:00:00
Squadra locale:

C.B JEREZ

(JEREZ, Menorca)

VS

Squadra ospite:

PICALADIES

(PICASSO 2, Barcelona)

Ora:
08:00:00
Squadra locale:

RAMOS MIX

(F.RAMOS 2, Barcelona)

VS

Squadra ospite:

BAR JOAQUIN 3

(BAR JOAQUIN, Barcelona)

Ora:
08:00:00

UNITED LEAGUE G-6

Spain
Squadra locale:

TOMATE UNA

(GAUDI BCN 3, Barcelona)

VS

Squadra ospite:

VILLA STARS

(AVENIDA.NEW, Gran canaria)

Ora:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-8

Spain
Squadra locale:

LOS CLICKEROS

(VOER KAFE 5, Málaga)

VS

Squadra ospite:

LOS CHIRLAS

(BARECILLO, Lleida)

Ora:
20:00:00

Mon Mixed 501

USA
Squadra locale:

Sage & Sands 1

(SAGE & SANDS, Arizona)

VS

Squadra ospite:

Mineshaft 1

(SAGE & SANDS, Arizona)

Ora:
16:00:00
Squadra locale:

Eagles 1

(SAGE & SANDS, Arizona)

VS

Squadra ospite:

Sage & Sands 2

(SAGE & SANDS, Arizona)

Ora:
16:00:00
Squadra locale:

Maverick 1

(SAGE & SANDS, Arizona)

VS

Squadra ospite:

American Legion 1

(SAGE & SANDS, Arizona)

Ora:
16:00:00
Orario calcolato secondo l'ora locale:
(Europe/Berlin)
GMT +2
Radikal Players La comunità virtuale dei giocatori Radikal