Giochi Darts Live Online - Radikal Darts Players
Login
Sei in: Home > Giochi Darts Live Online

Giochi Darts Live Online

Giochi Darts Live Online

Tornei previsti per oggi

Tornei previsti per oggi 15/06/2024 Clicca per ingrandire

MüTeGE 2024 F

18:45:00  18:45:00
Squadra locale   DC Planlos   BüRGERHAUS..-004, Nordrhein-westfalen

VS

Squadra ospite   Atta's ko(r)nfetti   ATTA`S-002, Nordrhein-westfalen)

MüTeGE 2024 S2

18:45:00  18:45:00
Squadra locale   DC Glashoch Rangers   KLEINEWIRTSCHAFT-002, Nordrhein-westfalen

VS

Squadra ospite   Fast Flyers   ZUR KL. KNEIPE-002, Niedersachsen)

MüTeGE 2024 A

17:45:00  17:45:00
Squadra locale   Diesel 4 ever   LU-ECK-002, Nordrhein-westfalen

VS

Squadra ospite   Merlin's Darts   BüRGERHAUS..-006, Nordrhein-westfalen)
17:45:00  17:45:00
Squadra locale   Dynamo Tresen   ATTA`S-005, Nordrhein-westfalen

VS

Squadra ospite   Irish Dartkings   DARTSC. NOH-006, Niedersachsen)
18:45:00  18:45:00
Squadra locale   DC Horstmar   ZUM MüNSTERTOR-002, Nordrhein-westfalen

VS

Squadra ospite   Dorfdarter 1   SG BAD BENTHEIM-003, Niedersachsen)

2ª CAT. 1º A 4º

18:30:00  18:30:00
Squadra locale   JÁ POSSO   OLIOP'S BAR-001, Leiria

VS

Squadra ospite   FRAGATA SAGRES   CAFÉ FRAGATA-002, Setúbal)
22:00:00  22:00:00
Squadra locale   MODERNO TEAM   CAFÉ MODERNO-001, Leiria

VS

Squadra ospite   SREF 1   S.R.E.F.-001, Setúbal)

3ª CAT. 1º A 4º

18:30:00  18:30:00
Squadra locale   CAPITAL IMPERIAL   CAPITAL IMPERIAL-001, Leiria

VS

Squadra ospite   LEÕES DA MARINHA   NÚCLEO SCP-004, Leiria)
22:00:00  22:00:00
Squadra locale   CDCR UNIDOS B   OS GRELHADOS-001, Setúbal

VS

Squadra ospite   SL DART'S   SÃO LOURENÇO-002, Setúbal)

3ª CAT. 5º A 8º

17:00:00  17:00:00
Squadra locale   ULTRA MINIS 2   ULTRA MINIS-001, Lisboa

VS

Squadra ospite   CORETO   CORETO BAR-002, Setúbal)
17:00:00  17:00:00
Squadra locale   RV TEAM 1   SETAS CLUB RV-003, Coimbra

VS

Squadra ospite   SR CAMARNAL   CANT. DA JÚLIA-001, Lisboa)

4ª CAT. 1º E 2º

21:00:00  21:00:00
Squadra locale   SABOR A CAFE 2   SABOR A CAFE-001, Setúbal

VS

Squadra ospite   TEAM AVENIDA   CAFÉ AVENIDA-001, Santarém)

4ª CAT. 3º E 4º

19:00:00  19:00:00
Squadra locale   FRAGATA MASTER   CAFÉ FRAGATA-002, Setúbal

VS

Squadra ospite   OS PODÕES   OLIOP'S BAR-001, Leiria)

4ª CAT. GRUPO B

19:00:00  19:00:00
Squadra locale   BAIRRO TEAM 1   P. N4 1-001, Évora

VS

Squadra ospite   RENEGADOS   CAFE ARCADIA-001, Lisboa)

UNITED LEAGUE G-12

17:00:00  17:00:00
Squadra locale   GLADIATOR'S II   IDOLO 2-002, Murcia

VS

Squadra ospite   PETIT CELLER   PETIT PARIS-002, Girona)
17:00:00  17:00:00
Squadra locale   LA TASQUITA DE PEPON   PUB ALAMO-001, Málaga

VS

Squadra ospite   TROPEZON A   EL TROPEZON-001, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-23

18:00:00  18:00:00
Squadra locale   MADAFACAS   ARIADNA ISABELA-001, Girona

VS

Squadra ospite   TRIPLE DE AL LADO   CAL BANDARRA-001, Tarragona)

SABADO VERANO 2024

15:50:00  15:50:00
Squadra locale   VANDALIA A   BAR VANDALIA 2-001, Barcelona

VS

Squadra ospite   VANDALIA B   BAR VANDALIA 3-002, Barcelona)
18:00:00  18:00:00
Squadra locale   VANDALIA B   BAR VANDALIA 3-002, Barcelona

VS

Squadra ospite   CALA MERCHE   BAR CALA MERCHE-001, Barcelona)
18:00:00  18:00:00
Squadra locale   N.C.PARK D   N.C.PARK 2-002, Barcelona

VS

Squadra ospite   N.C.PARK B   N.C.PARK 2-002, Barcelona)
18:00:00  18:00:00
Squadra locale   VANDALIA A   BAR VANDALIA 2-001, Barcelona

VS

Squadra ospite   DKMEN   MESON DUQUE-001, Barcelona)

LIGA IND BSUL C

15:00:00  15:00:00
Squadra locale   C.D.R.PEDRA MOURINHA   C.R.P.MOURINHA-001, Faro

VS

Squadra ospite   SR1 - CAFE GALA   CAFE GALÂ-001, Évora)
15:00:00  15:00:00
Squadra locale   GDVF DARTS TEAM 2   GD VILAFRADES-002, Beja

VS

Squadra ospite   100 limites cool   BAR 100LIMITES-003, Faro)
15:00:00  15:00:00
Squadra locale   PINHEIRO TEAM   S.B.PINHEIRO 2-001, Faro

VS

Squadra ospite   100 LIMITES NEW   BAR 100 LIMITES-002, Faro)
15:00:00  15:00:00
Squadra locale   AAC DARTS TEAM B   A.A.CORTELHA 1-001, Faro

VS

Squadra ospite   A COLMEIA   REST COLMEIA-001, Setúbal)
15:00:00  15:00:00
Squadra locale   MENTES DO DESPORTO   S.B.PINHEIRO 1-001, Faro

VS

Squadra ospite   TEAM SB ALENTEJANO   ALENTEJANO-001, Faro)
15:00:00  15:00:00
Squadra locale   REST PRIMAVERA   RST PRIMAVERA-001, Faro

VS

Squadra ospite   GDVF DARTS TEAM 3   GDVF V.FRADES-001, Beja)
15:00:00  15:00:00
Squadra locale   PB4   PB4-001, Évora

VS

Squadra ospite   1/2 DUZIA DE 7S   O ESCONDIDINHO-033, Faro)
15:00:00  15:00:00
Squadra locale   LACRAUS JCB   B0A.PINHEIROS-008, Faro

VS

Squadra ospite   ACRDLONGUEIRA   ACRDLONGUEIRA-001, Beja)

LIGA IND BSUL B

17:00:00  17:00:00
Squadra locale   HATRICK II   3 HATRICK-001, Huelva

VS

Squadra ospite   NACIONAL 254   NACIONAL 254-001, Évora)
17:00:00  17:00:00
Squadra locale   AAC DARTS TEAM A   A.A.CORTELHA 2-002, Faro

VS

Squadra ospite   COMANDOS TEAM   COMANDOS1-001, Évora)
17:00:00  17:00:00
Squadra locale   botas bar 2   BOTAS 2-021, Faro

VS

Squadra ospite   IMPERIO ALENTEJANO   A FAVORITA-001, Faro)
17:00:00  17:00:00
Squadra locale   GDVF DARTS TEAM 1   GD VILAFRADES-002, Beja

VS

Squadra ospite   100 LIMITES DARTS T   BAR 100LIMITES-003, Faro)
17:00:00  17:00:00
Squadra locale   NEW YORK TEAM 2   SALAO NEW YORK2-002, Porto

VS

Squadra ospite   RADICAL DARTS TEAM   CAFE RADICAL -001, Porto)
17:00:00  17:00:00
Squadra locale   PINHEIRO SHOOTERS   CAFE PINHEIRO-018, Faro

VS

Squadra ospite   PUZZLE DARTS   O PUZZLE-001, Évora)
17:00:00  17:00:00
Squadra locale   M.C.GUADIANA   MC GUADIANA 2-001, Faro

VS

Squadra ospite   BAR DA FATINHA   G D ATALAIA-001, Faro)
17:10:00  17:10:00
Squadra locale   BOTAS 1   BOTAS 1-001, Faro

VS

Squadra ospite   100 limites boom   BAR 100 LIMITES-001, Faro)

3ªLiga - Nivel A

12:00:00  12:00:00
Squadra locale   JoãoN   CAFÉ LAGOA-002, Santarém

VS

Squadra ospite   Kakau   CAFE LONGA 2-011, Porto)
12:00:00  12:00:00
Squadra locale   Chato   CAFÉ COOL-002, Santarém

VS

Squadra ospite   Billy   P. N4 1-001, Évora)
12:00:00  12:00:00
Squadra locale   Tigas   100 VICIUS-002, Lisboa

VS

Squadra ospite   Reis   PAST. NORTE SUL-001, Setúbal)
12:00:00  12:00:00
Squadra locale   SirBang   O PARQUE-001, Lisboa

VS

Squadra ospite   Shwepps   ALBANO-001, Setúbal)
12:00:00  12:00:00
Squadra locale   Senica   KATE KERO-001, Lisboa

VS

Squadra ospite   HParedes   100 VICIUS-001, Lisboa)
12:00:00  12:00:00
Squadra locale   Trekos   ASS. TERTULIAS-001, Lisboa

VS

Squadra ospite   Best_One   O ALENTEJANO-001, Lisboa)
12:00:00  12:00:00
Squadra locale   Botica   ULTRA MINIS-001, Lisboa

VS

Squadra ospite   Peles   BORA AO RAUL-001, Lisboa)
12:00:00  12:00:00
Squadra locale   Mendes   BAR JP 2-001, Portalegre

VS

Squadra ospite   Carapeta   BAR CFESTREMOZ 2-001, Évora)
12:00:00  12:00:00
Squadra locale   FSilva   SF EQUITACAO-001, Lisboa

VS

Squadra ospite   Amorim   ESTRELA DOURADA4-004, Faro)
12:00:00  12:00:00
Squadra locale   HugoPais10   IMPAR BAR 3-037, Viseu

VS

Squadra ospite   Bento   IMPAR BAR 3-037, Viseu)
12:00:00  12:00:00
Squadra locale   RCardoso   ESTRELA DOURADA3-003, Faro

VS

Squadra ospite   Serrão   P. N4 2-001, Évora)
12:05:00  12:05:00
Squadra locale   Santos   KATE KERO-001, Lisboa

VS

Squadra ospite   Skillow   NÚCLEO SCP-004, Leiria)
12:20:00  12:20:00
Squadra locale   TelmoLeit.   KATE KERO-001, Lisboa

VS

Squadra ospite   Butes   SF EQUITACAO-001, Lisboa)

FORMULA PAREJAS III

18:00:00  18:00:00
Squadra locale   VALENTÍN - ANTONIO   TASCA VIVES-001, Santa cruz de tenerife

VS

Squadra ospite   JAVIER - ISRAEL   ATL. ARONA 002-001, Santa cruz de tenerife)
18:00:00  18:00:00
Squadra locale   PERAZA - CALERO   CAPRI-001, Santa cruz de tenerife

VS

Squadra ospite   ZEBEN - EDUARDO   GALLERY.CAFE-001, Santa cruz de teneri)
18:00:00  18:00:00
Squadra locale   JONY - ACHOPIJO   CLUB MATORRAL 2-001, Las palmas

VS

Squadra ospite   JOSE ALEXIS - JAIRO   LA CUEVA 2-001, Santa cruz de tenerife)
18:00:00  18:00:00
Squadra locale   YERAY - RAFA   LA.REUNIÓN-001, Santa cruz de tenerife

VS

Squadra ospite   MITO - SANDRA   COLOMBOFILA-001, Santa cruz de tenerife)
18:00:00  18:00:00
Squadra locale   RUKITIKI - JULITO   AVENIDA 1-002, la palma

VS

Squadra ospite   ÑAMERO - TOMÁS   AVENIDA 2-002, la palma)
18:00:00  18:00:00
Squadra locale   FLAVIA - AYOZE   GALLERY.CAFE-001, Santa cruz de teneri

VS

Squadra ospite   GELY - CHRISTOFER   AVENIDA 1-002, la palma)
18:00:00  18:00:00
Squadra locale   TUKY - MELISSA   GALLERY 1-002, Santa cruz de tenerife

VS

Squadra ospite   BRANDAN - NAKI   GALLERY 3-001, Santa cruz de tenerife)
18:00:00  18:00:00
Squadra locale   GALLITO - ALFREDO   RINCON GUAYABO-005, Santa cruz de tene

VS

Squadra ospite   IVÁN - RICARDO   CASA SARA 2-001, Santa cruz de tenerife)
18:00:00  18:00:00
Squadra locale   SANTI - PALMER   RINCON.KARINA-001, Santa cruz de tener

VS

Squadra ospite   PICHÓN - DAV   GALLERY 3-001, Santa cruz de tenerife)
18:00:00  18:00:00
Squadra locale   SANTI - ÁNGEL   ATL ARONA-001, Santa cruz de tener

VS

Squadra ospite   GOYO - ORMUZ   LA.REUNIÓN-001, Santa cruz de tenerife)
18:00:00  18:00:00
Squadra locale   ROBIN - JORPI   LA CUEVA-001, Santa cruz de tenerife

VS

Squadra ospite   FERNANDO - LUIS   BAR LA AMISTAD-001, Las palmas)
18:00:00  18:00:00
Squadra locale   JOHN - CHIKITO   GALLERY 1-002, Santa cruz de tenerife

VS

Squadra ospite   PEÑA - EDU   GALLERY CAFE4-001, Santa cruz de tener)
18:00:00  18:00:00
Squadra locale   ANDRÉS - MARRE   LA CUEVA 2-001, Santa cruz de tenerife

VS

Squadra ospite   CARLOS - TINO   CASA SARA 1-002, Santa cruz de tenerif)
18:00:00  18:00:00
Squadra locale   FRAJILÓN - MUNDI   RINCON GUAYABO-005, Santa cruz de tene

VS

Squadra ospite   SEBAS - JASON   SKIPPER 1-002, Las palmas)
18:00:00  18:00:00
Squadra locale   JONÁS - RUTH   CLUB.MATORRAL-001, Las palmas

VS

Squadra ospite   ROSHAN - PROTE   CAPRI-001, Santa cruz de tenerife)
18:00:00  18:00:00
Squadra locale   PINOCHO - TRAVILLA   RINCON GUAYABO-005, Santa cruz de tene

VS

Squadra ospite   CRISTÓBAL - CANDIDO   ATL. ARONA 002-001, Santa cruz de tenerife)

4ª PREVIA

17:00:00  17:00:00
Squadra locale   MINI   CHARRO P-001, Zaragoza

VS

Squadra ospite   DANIEL   CUBEROS 4-001, Zaragoza)
17:00:00  17:00:00
Squadra locale   ADRI   CUBEROS 3-001, Zaragoza

VS

Squadra ospite   BOGDAN   CUBEROS 3-001, Zaragoza)
17:00:00  17:00:00
Squadra locale   LUIS   2 EL CAFETIN, Huesca

VS

Squadra ospite   MINIYO   CHARRO, Zaragoza)
17:00:00  17:00:00
Squadra locale   ROD85   SIDDHARTA-001, Palencia

VS

Squadra ospite   pepino   REINO, Zaragoza)
17:10:00  17:10:00
Squadra locale   FELIX   BAR DER TROYA-001, Zaragoza

VS

Squadra ospite   JR DJ   CUBEROS 4-001, Zaragoza)

FINAL CUARTA PAREJAS

18:00:00  18:00:00
Squadra locale   CABO BLANCO B   CABO BLANCO-001, Santa cruz de tenerife

VS

Squadra ospite   AMIGOS TOBA B   AMIGOS DE TOBA-001, Santa cruz de )
18:00:00  18:00:00
Squadra locale   TATON MIXTO   TATON -001, Santa cruz de tenerife

VS

Squadra ospite   SOLDARDOS UNIVERSAL   ANGELES LOS-001, Santa cruz de tenerife)
18:00:00  18:00:00
Squadra locale   SANTA CATALINA   SANTA CATALINA-001, Santa cruz de tenerife

VS

Squadra ospite   LA PALMITA   PALMITA LA-001, Santa cruz de tenerife)
18:00:00  18:00:00
Squadra locale   LOS BROTHER   LUCKIA REMUDAS-001, Las palmas

VS

Squadra ospite   LOS FLECHAS   ANCLAS BAR-001, Las palmas)

FINALES 3A

10:10:00  10:10:00
Squadra locale   XOLOT   XOLOT-001, Asturias

VS

Squadra ospite   OASIS C   OASIS 2-002, Asturias)
10:10:00  10:10:00
Squadra locale   CORREO TEAM 1   EL CORREO-001, Asturias

VS

Squadra ospite   LA VEGA MIX   VEGA 2-001, Asturias)
10:10:00  10:10:00
Squadra locale   LOS VEGANOS   VEGA 1-001, Asturias

VS

Squadra ospite   PINCHU C   EL PINCHU-001, Asturias)
10:10:00  10:10:00
Squadra locale   AIIRE C   AIIRE-001, Asturias

VS

Squadra ospite   BAR RODRIGUEZ   RODRIGUEZ-001, Asturias)
10:10:00  10:10:00
Squadra locale   PIKA   EL PINCHU-001, Asturias

VS

Squadra ospite   EL CANALLA   EL CANALLA-001, Asturias)
10:10:00  10:10:00
Squadra locale   XAREU B   XAREU-001, Asturias

VS

Squadra ospite   CORREO TEAM 2   EL CORREO-001, Asturias)
10:10:00  10:10:00
Squadra locale   EL EMPALME   EL EMPALME -001, Asturias

VS

Squadra ospite   NUDOS DARTS B   NUDOS-001, Asturias)
10:10:00  10:10:00
Squadra locale   ULTRAS GREICHOS   GREICHOS-001, Asturias

VS

Squadra ospite   ERYNA TEAM   GALES-001, Asturias)
10:10:00  10:10:00
Squadra locale   PEÑALBA   PEÑALBA-001, Asturias

VS

Squadra ospite   AIIRE B   AIIRE-001, Asturias)
10:10:00  10:10:00
Squadra locale   A PUÑO LIMPIO   A PUñO LIMPIO-001, Asturias

VS

Squadra ospite   EL PINCHU B   EL PINCHU-001, Asturias)
10:10:00  10:10:00
Squadra locale   NUDOS DARTS A   NUDOS-001, Asturias

VS

Squadra ospite   LOS ILUSTRES C   GUILLEN-001, Asturias)
10:10:00  10:10:00
Squadra locale   ÁGORA DARTS   SUNSET-001, Asturias

VS

Squadra ospite   DUBY´S DARTS   NUDOS-001, Asturias)
10:20:00  10:20:00
Squadra locale   LA BIBLIOTECA   LA BIBLIOTECA-001, Asturias

VS

Squadra ospite   MI CHIGRIN   CHIGRE CONCI 1-001, Asturias)
10:20:00  10:20:00
Squadra locale   BREAK AND RUN A   BREAK AND RUN-003, Asturias

VS

Squadra ospite   LOS LIANTES   MERY-001, Asturias)
10:20:00  10:20:00
Squadra locale   EL TEXU   TEXU-001, Asturias

VS

Squadra ospite   EL ENEMIGO   MERY-001, Asturias)
10:20:00  10:20:00
Squadra locale   ILUMINATIS   PEÑALBA-001, Asturias

VS

Squadra ospite   GREICHOS   VERTICE-001, Asturias)
Orario calcolato secondo l'ora locale:
(Europe/Berlin)
GMT +2
Radikal Players La Migliore Community di Giocatori di Freccette